Mizon Nourishing Deep Cleansing Oil (150mL)
Гидрофильное масло для снятия макияжа с экстрактом муцина улитки. Гидрофильное масло с легкостью справится даже со сложным макияжем, и при этом обладает еще и питающим и обновляющим кожу эффектом благодаря улиточному муцину и экстрактам растительных масел. Не вызывает покраснений и раздражения глаз, глубоко очищает кожу и поры, оставляет освежающее ощущение после использования, питает кожу.
Обладает знаком качества EWG GREEN LEVEL - не содержит минеральных масел, ароматизаторов, искусственных красителей и еще 18 видов вредных веществ. Дерматологически протестирован, признан некомедогенным и невоспалительным. Изготовлено по запатентованному методу Mizon, направленному на улучшение качества продукции, а не на снижение производственных расходов.
Нанесите средство сухими чистыми руками на лицо. Аккуратно помассируйте лицо руками, уделяя особое внимание зонам интенсивного макияжа. Намочите лицо теплой водой, масло превратится в эмульсию (молочко), после чего еще раз помассируйте и смойте средство. При необходимости используйте дополнительно пенку для умывания.












